Всё, что касается интернет-магазина.

26.05.2015 - 08:59

Добрый день, Уважаемые Клиенты! В связи с участившимися вопросами по поводу доставки и оплаты товара, было принято решение сделать небольшую памятку, Вам, нашим покупателям из других городов. Итак начнем:

1. Доставка производится Почтой России(Если иной вариант доставки не был обговорен заранее) Доставка обычно производится 2-3 раза в неделю в зависимости от загруженности.

2. Стоимость доставки, при использовании отправки через Почту России, составляет: Для мелкогабаритных грузов - 250 рублей, для крупного габарита - от 300 рублей.

Если каким-то образом до вас не возможна отправка обычной посылкой(бандеролью) и используется комбинированная или первым классом и стоимость отправки превышает оплачиваемую вами сумму, тогда к сумме доставки добавляется(наложенным платежом) остаток.

3. Приоритетным способом оплаты в нашей компании является:

1. Оплата на карту Сбербанка( Практически идеальный вариант для Физ.лиц. Т.к. комиссия маленькая либо её и вовсе нет и поступление на наш счет практически мгновенное, что увеличивает скорость доставки)

2. Оплата через счет. (Более удобный вариант для Юр. лиц) При выставлении счета , вы имеете возможность оплатить его в любом банке страны. При этом взимаемая комиссия будет зависеть от выбранного вами банка. Зачисление на счет до 5 рабочих дней.

3. Наложенный платеж. На данный момент мы вновь стали работать наложенным платежом. При данном виде оплаты взимается дополнительная комиссия +150 рублей к счету.

4. Доставка Транспортными Компаниями(ТК)

У нас вы так же имеете возможность оформить доставки через такие ТК как: Энергия, Байкал Сервис, ПЭК, Деловые линии, СДЭК, КИТ и др.

Оплата в данном случае получается по факту приема товара транспортной компанией и оплачивается на месте по факту прибытия груза.

 

 

По всем интересующим вас вопросам интернет-магазина , Вы, можете обращаться по телефонам : (3412) 36-27-15, 89127435881

 

Всегда Вам рады!