Гладильный пресс Domena PRV 3в1 всего за 45990 рублей!

12.11.2019 - 09:33

ВНИМАНИЕ! Спешите приобрести многофункциональный гладильный пресс Domena PRV 3в1 всего за 45990 рублей!!!

Паровой гладильный пресс позволяет вам гладить большое количество белья после стирки. Это могут быть портьеры, столовое и постельное бельё; любая женская, мужская, детская одежда. Разложив на гладильной доске пресса длинные или широкие вещи, вы можете передвигать их и получать не только качественный результат, но и удовольствие от работы. Большая гладильная поверхность пресса, по площади равная примерно 8 утюгам, позволяет все делать очень быстро.

Выдвинув гладильную доску пресса до 1 метра, вы можете отгладить фасонные изделия классическим способом – утюгом на гладильной доске. Так же увеличение размера гладильной доски облегчает глажение широких и длинных изделий при прессовании.

Утром, отправляясь на работу, вы сможете быстро привести в порядок свою вещь, даже висящую на вешалке, с помощью утюга, конструкция которого такова, что позволяет вести непрерывное вертикальное отпаривание мощным потоком пара. Специально разработанная подошва утюга из нержавеющей стали позволяет гладить без дополнительных насадок для защиты. Гладильный пресс имеет практичную ручку для переноски. Паровой гладильный пресс надёжно закрывается для безопасной транспортировки и хранения в вертикальном и горизонтальном положении.

В случае если гладильный пресс остаётся закрытым в течение 10 секунд, он автоматически отключается.

Гладильный пресс подходит для использования не только в домашних условиях, но и в детских садах, мини-отелях, прачечных, санаториях, мини-ателье.

http://izh-sew.ru/product/263

Domena PRV 3в1-это идеальный вариант для дома и бизнеса!